Hier werden alle Daten zur Seniorenrunde 2015 veröffentlicht

Spielpläne, Ergebnisse und Tabellen
Letzte Aktualisierung: 27.September 2015

 Spielergebnissse bitte weiterhin an mich melden:
Eine direkte Eingabe der Ergebnisse ist nicht möglich!
Email:     Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!   
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

  Gruppe 1         S   Spiele   Punkte                
        1 TSV Hammenstedt 5   43 : 17   10 : 0                
        2 ESV RW Göttingen 5   41 : 19   7 : 3                
        3 TV Bilshausen 5   37 : 23   7 : 3                
        4 TTG Sattenh./Wöllmarsh. 5   21 : 39   3 : 7                
        5 ASC Göttingen 4   12 : 36   1 : 7                
        6 TTRV 4   14 : 34   0 : 8                
                                Sätze   Spiele
Fr. 24.04.2015   20:00   TTG Sattenh./Wöllmarsh. -   TV Bilshausen 18 : 31   3 : 9
Fr. 03.07.2015   20:00   TTRV -   ESV RW Göttingen 17 : 30   4 : 8
Fr. 15.05.2015   20:00   TSV Hammenstedt -   TV Bilshausen 29 : 16   8 : 4
Fr. 08.05.2015   20:00   TTG Sattenh./Wöllmarsh. -   ASC Göttingen 25 : 23   6 : 6
Fr. 22.05.2015   20:00   TV Bilshausen -   TTRV 30 : 15   9 : 3
Fr. 22.05.2015   20:00   ESV RW Göttingen -   TSV Hammenstedt 21 : 26   5 : 7
Fr. 05.06.2015   20:00   TSV Hammenstedt -   TTRV 31 : 17   9 : 3
Fr. 05.06.2015   20:00   ESV RW Göttingen -   ASC Göttingen 33 : 9   10 : 2
Fr. 12.06.2015   20:00   TTG Sattenh./Wöllmarsh. -   TSV Hammenstedt 18 : 25   4 : 8
Fr. 12.06.2015   20:00   TV Bilshausen -   ESV RW Göttingen 24 : 22   6 : 6
Fr. 12.06.2015   20:00   TTRV -   TTG Sattenh./Wöllmarsh. 17 : 30   4 : 8
Fr. 12.06.2015   20:00   TSV Hammenstedt -   ASC Göttingen 38 : 15   11 : 1
Do. 18.06.2015   19:00   ASC Göttingen -   TTRV              
Do. 25.06.2015   19:00   ASC Göttingen -   TV Bilshausen 17 : 31   3 : 9
Fr. 26.06.2015   20:00   ESV RW Göttingen -   TTG Sattenh./Wöllmarsh. 36 : 4   12 : 0

 

  Gruppe 2         S   Spiele   Punkte                
        1 VfB Lödingsen 5   54 : 6   10 : 0                
        2 TTC PE-La-Ka 5   31 : 29   8 : 2                
        3 SV Heckenbeck 5   29 : 31   6 : 4                
        4 TSG Opperhausen 5   28 : 32   4 : 6                
        5 SG Lenglern 5   20 : 40   1 : 9                
        5 TV F. Walkenried 5   18 : 42   1 : 9                
                                Sätze   Spiele
Fr. 15.05.2015   20:00   VfB Lödingsen -   TSG Opperhausen 36 : 6   12 : 0
Fr. 15.05.2015   20:00   SG Lenglern -   TTC Pe-La-Ka 19 : 28   5 : 7
Sa. 16.05.2015   16.00   TV F. Walkenried -   SV Heckenbeck 22 : 23   5 : 7
Mi. 27.05.2015   20:00   SV Heckenbeck -   SG Lenglern 28 : 16   9 : 3
Fr. 29.05.2015   20:00   TSG Opperhausen -   TV F. Walkenried 29 : 17   9 : 3
Sa. 30.05.2015   16.00   TV F. Walkenried -   SG Lenglern 27 : 26   6 : 6
Fr. 05.06.2015   19:00   TTC Pe-La-Ka -   TV F. Walkenried 32 : 15   10 : 2
Fr. 12.06.2015   20:00   VfB Lödingsen -   SV Heckenbeck 36 : 8   12 : 0
Fr. 19.06.2015   20:00   SG Lenglern -   TSG Opperhausen 9 : 30   2 : 10
Fr. 19.06.2015   19:00   TTC Pe-La-Ka -   SV Heckenbeck 23 : 18   7 : 5
Sa. 20.06.2015   16.00   TV F. Walkenried -   VfB Lödingsen 12 : 34   2 : 10
Fr. 26.06.2015   20:00   TSG Opperhausen -   TTC Pe-La-Ka 18 : 26   5 : 7
Fr. 26.06.2015   20:00   SG Lenglern -   VfB Lödingsen 15 : 29   4 : 8
Mi. 01.07.2015   20:00   SV Heckenbeck -   TSG Opperhausen 29 : 19   8 : 4
Fr.       25.09. 2015            20:00   VfB Lödingsen -   TTC Pe-La-Ka  36  :  4    12  :  0

 

 

  Gruppe 3         S   Spiele   Punkte                
        1 TSV Jühnde 4   30 : 18   7 : 1                
        2 SC Weende 4   31 : 17   6 : 2                
        3 MTV Wenzen 2   16 : 8   3 : 1                
        4 TSV E. Wulften 5   25 : 35   3 : 7                
        5 DJK Krebeck 5   23 : 37   3 : 7                
        6 TSV Adelebsen 4   19 : 29   2 : 6                
                                Sätze   Spiele
Mi. 13.05.2015   19:30   TSV E. Wulften -   TSV Adelebsen 17 : 31   3 : 9
Fr. 15.05.2015   20:15   SC Weende -   TSV Jühnde 23 : 22   6 : 6
Fr. 15.05.2015   20:00   DJK Krebeck -   TSV Adelebsen 31 : 16   9 : 3
Do. 21.05.2015   20:00   MTV Wenzen -   DJK Krebeck 32 : 13   10 : 2
Do. 21.05.2015   19:30   TSV Adelebsen -   SC Weende 16 : 30   3 : 9
Fr. 29.05.2015   20:15   SC Weende -   MTV Wenzen              
Fr. 29.05.2015   20:00   DJK Krebeck -   TSV E. Wulften 23 : 27   6 : 6
Fr. 05.06.2015   19:30   TSV Jühnde -   MTV Wenzen              
Fr. 05.06.2015   20:15   SC Weende -   DJK Krebeck 30 : 12   10 : 2
verlegt - September 2015   TSV Adelebsen -   MTV Wenzen              
Fr. 12.06.2015   19:30   TSV Jühnde -   TSV E. Wulften 26 : 19   8 : 4
Do. 09.07.2015   19:30   TSV Adelebsen -   TSV Jühnde 17 : 25   4 : 8
Sa. 20.06.2015   15:00   TSV E. Wulften -   SC Weende 21 : 23   6 : 6
Do. 25.06.2015   20:00   MTV Wenzen -   TSV E. Wulften 22 : 22   6 : 6
Fr. 26.06.2015   20:00   DJK Krebeck -   TSV Jühnde 19 : 25   4 : 8

 

  Gruppe 4         S   Spiele   Punkte                
        1 TSV Immingerode 5   43 : 17   10 : 0                
        2 TSV Seulingen 4   36 : 12   6 : 2                
        3 TV Bilshausen II 4   19 : 29   3 : 5                
        4 TTC Pe-La-Ka II 5   28 : 32   4 : 6                
        5 TSV Reiffenhausen 5   27 : 33   4 : 6                
        6 Torpedo Göttingen 5   15 : 45   1 : 9                
                                Sätze   Spiele
Fr. 03.07.2015   20:00   TSV Immingerode -   Torpedo Göttingen 35 : 10   11 : 1
Fr. 15.05.2015   19:30   TSV Seulingen -   TTC PE-La-Ka II 30 : 14   9 : 3
Fr. 15.05.2015   19:00   TSV Reiffenhausen -   TV Bilhausen II 17 : 28   3 : 9
Fr. 22.05.2015   20:00   TV Bilshausen II -   TTC Pe-La-Ka II 15 : 32   2 : 10
Fr. 05.06.2015   19:00   TTC Pe-La-Ka II -   TSV Immingerode 23 : 26   5 : 7
Fr. 05.06.2015   20:00   Torpedo Göttingen -   TV Bilshausen II 24 : 23   6 : 6
Fr. 05.06.2015   19:30   TSV Seulingen -   TSV Reiffenhausen 32 : 12   10 : 2
Fr. 12.06.2015   20:00   Torpedo Göttingen -   TSV Seulingen 9 : 36   0 : 12
Fr. 12.06.2015   20:00   TV Bilshausen II -   TSV Immingerode 10 : 31   2 : 10
Fr. 12.06.2015   19:00   TSV Reiffenhausen -   TTC PE-La-Ka II 35 : 9   11 : 1
Fr. 19.06.2015   20:00   TSV Immingerode -   TSV Reiffenhausen 28 : 12   8 : 4
Fr. 10.07.2015   19:00   TTC Pe-La-Ka II -   Torpedo Göttingen 31 : 17   9 : 3
Fr. 26.06.2015   20:00   TSV Immingerode -   TSV Seulingen 27 : 22   7 : 5
Fr. 26.06.2015   19:00   TSV Reiffenhausen -   Torpedo Göttingen         7 : 5
Fr. 24.07.2015   19:30   TSV Seulingen -   TV Bilshausen II              

 

  Gruppe 5         S   Spiele   Punkte                
        1 TTG Einbeck 4   41 : 7   8 : 0                
        2 SC Güntersen 3   25 : 11   5 : 1                
        3 SV RW Hörden 5   35 : 25   5 : 5                
        4 TTV Geismar 5   26 : 34   4 : 6                
        5 SV Sieboldshausen 4   11 : 37   2 : 6                
        6 TSV Settmarshausen 5   18 : 42   2 : 8                
                                Sätze   Spiele
Mo. 11.05.2015   20:00   SV Sieboldshausen -   TSV Settmarshausen 30 : 19   8 : 4
Do. 14.05.2015   19:00   SV RW Hörden -   SC Güntersen 21 : 23   5 : 7
Mi. 20.05.2015   19:30   TTV Geismar -   TTG Einbeck 7 : 36   0 : 12
Do. 28.05.2015   19:00   SV RW Hörden -   SV Sieboldshausen 36 : 7   12 : 0
Fr. 29.05.2015   20:30   TTG Einbeck -   SV RW Hörden 29 : 16   9 : 3
Fr. 29.05.2015   19:30   SC Güntersen -   TSV Settmarshausen              
Mi. 03.06.2015   19:30   TTV Geismar -   SC Güntersen 24 : 22   6 : 6
Fr. 05.06.2015   20:00   TSV Settmarshausen -   TTG Einbeck 11 : 30   1 : 11
Do. 11.06.2015   19:00   SV RW Hörden -   TTV Geismar 24 : 23   6 : 6
Fr. 12.06.2015   20:30   TTG Einbeck -   SV Sieboldshausen 33 : 12   9 : 3
Mo. 15.06.2015   20:00   SV Sieboldshausen -   SC Güntersen 11 : 36   0 : 12
Mi. 24.06.2015   19:30   TTV Geismar -   TSV Settmarshausen 29 : 20   9 : 3
Fr. 26.06.2015   20:00   TSV Settmarshausen -   SV RW Hörden 15 : 30   3 : 9
Fr. 26.06.2015   19:30   SC Güntersen -   TTG Einbeck              
Mo. 29.06.2015   20:00   SV Sieboldshausen -   TTV Geismar 24 : 24   7 : 5

 

 

  Gruppe 6         S   Spiele   Punkte                
        1 TTC Greene 4   39 : 9   6 : 2                
        2 TTG Sattenh./Wöllm. II 4   23 : 25   4 : 4                
        3 SG Lenglern II 4   22 : 26   4 : 4                
        4 SV Gr. Ellersh./Hetjersh. 4   21 : 27   4 : 4                
        5 SG GW Hagenberg 4   15 : 23   2 : 6                
                                Sätze   Spiele
Fr. 15.05.2015   20:00   SG Lenglern II -   SV Gr. Ellersh./Hetjersh. 32 : 15   9 : 3
Fr. 15.05.2015   20:00   TTG Sattenh./Wöllm. II -   TTC Greene 26 : 18   7 : 5
Fr. 22.05.2015   20:00   SG GW Hagenberg -   SG Lenglern II 16 : 23   5 : 7
Fr. 22.05.2015   19:30   SV Gr. Ellersh./Hetjersh. -   TTC Greene 9 : 34   1 : 11
Fr. 29.05.2015   20:00   TTG Sattenh./Wöllm. II -   SV Gr. Ellersh./Hetjersh. 18 : 28   5 : 7
Mo. 01.06.2015   19:30   TTC Greene -   SG GW Hagenberg 36 : 5   12 : 0
Fr. 05.06.2015   20:00   SG GW Hagenberg -   TTG Sattenh./Wöllm. II 24 : 15   8 : 4
Fr. 19.06.2015   20:00   SG Lenglern II -   TTG Sattenh./Wöllm. II 22 : 21   5 : 7
Fr. 10.07.2015   19:30   SV Gr. Ellersh./Hetjersh. -   SG GW Hagenberg 32 ; 10   10 : 2
Mo. 29.06.2015   19:30   TTC Greene -   SG Lenglern II 34 : 11   11 : 1

 

 

weender hof

präsentiert die Events & News!

Event Kalender

Letzter Monat Oktober 2018 Nächster Monat
Mo Di Mi Do Fr Sa So
week 40 1 2 3 4 5 6 7
week 41 8 9 10 11 12 13 14
week 42 15 16 17 18 19 20 21
week 43 22 23 24 25 26 27 28
week 44 29 30 31
JSN Epic template designed by JoomlaShine.com