Tabellen und Ergebnisse für die Spielrunde 2016

Letzte Aktualisierung 30.07.2016 

Alois Bökers -
Staffelleiter Seniorenrunde 

Tel 0171 7558020
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

  Gruppe 1         S   Spiele   Punkte                
        1 VfB Lödingsen 2   14 : 10   3 : 1                
        2 ESV RW Göttingen 3   19 : 17   4 : 2                
        3 TV Bilshausen 3   19 : 17   3 : 3                
        4 TSV Hammenstedt 2   8 : 16   0 : 4                
                                             
                                Sätze   Spiele
Fr. 20.05.2016   20:00   TV Bilshausen -   TSV Hammenstedt 30 : 18   9 : 3
Fr. 20.05.2016   20:00   ESV RW Göttingen -   VfB Lödingsen 24 : 24   6 : 6
Fr. 10.06.2016   20:00   ESV RW Göttingen -   TV Bilshausen 21 : 29   6 : 6
Fr. 27.05.2016   20:00   TSV Hammenstedt -   VfB Lödingsen              
Fr. 03.06.2016   20:00   VfB Lödingsen -   TV Bilshausen 31 : 19   8 : 4
Fr. 03.06.2016   20:00   TSV Hammenstedt -   ESV RW Göttingen 22 : 24   5 : 7

 

  Gruppe 2         S   Spiele   Punkte                
        1 TTG Einbeck 2   14 : 10   4 : 0                
        2 TTG Sattenh./Wöllm. 2   13 : 11   2 : 2                
        3 TV F. Walkenried 2   9 : 15   0 : 4                
        4 TTRV Mannschaft zurückgezogen                
                                             
                                Sätze   Spiele
Fr. 20.05.2016   20:00   TTRV -   TTG Einbeck              
Sa. 21.05.2016   16.00   TV F. Walkenried -   TTG Sattenh./Wöllm. 13 : 27   4 : 8
Fr. 27.05.2016   20:00   TTRV -   TV F. Walkenried              
Fr. 27.05.2016   20:15   TTG Einbeck -   TTG Sattenh./Wöllm. 23 : 22   7 : 5
Fr. 03.06.2016   20:15   TTG Einbeck -   TV F. Walkenried 26 : 20   7 : 5
Fr. 03.06.2016   20:00   TTG Sattenh./Wöllm. -   TTRV              

 

  Gruppe 3         S   Spiele   Punkte                
        1 SC Weende 4   38 : 10   8 : 0                
        2 TSV Jühnde 4   30 : 18   6 : 2                
        3 TSV E. Wulften 4   21 : 27   4 : 4                
        4 TSV Adelebsen 4   18 : 30   2 : 6                
        5 TSG Opperhausen 4   13 : 35   0 : 8                
                                             
                                Sätze   Spiele
Mi. 04.05.2016   19.00   TSV E. Wulften -   TSV Jühnde 19 : 32   3 : 9
Do. 12.05.2016   19:30   TSV Adelebsen -   TSV E. Wulften 17 : 23   5 : 7
Fr. 13.05.2016   19:30   TSV Jühnde -   SC Weende 12 : 31   2 : 10
Do. 19.05.2016   19:30   TSV Adelebsen -   TSG Opperhausen 23 : 21   7 : 5
Fr. 27.05.2016   20:00   TSG Opperhausen -   TSV Jühnde 10 : 34   2 : 10
Fr. 27.05.2016   20:15   SC Weende -   TSV E. Wulften 30 : 11   9 : 3
Fr. 03.06.2016   20:00   TSG Opperhausen -   SC Weende 10 : 34   2 : 10
Fr. 03.06.2016   19.30   TSV Jühnde -   TSV Adelebsen  28  10    9  :  3
Fr. 10.06.2016   20:15   SC Weende -   TSV Adelebsen 29 : 13   9 : 3
Sa. 11.06.2016   16:00   TSV E. Wulften -   TSG Opperhausen 28 : 18   8 : 4

 

  Gruppe 4         S   Spiele   Punkte                
        1 SSV Nörten 4   30 : 18   6 : 2                
        2 TSV Immingerode 4   24 : 24   6 : 2                
        3 TTC Pe-La-Ka 4   26 : 22   4 : 4                
        4 TSV Reiffenhausen 4   24 : 24   4 : 4                
        5 TSV Seulingen 4   16 : 32   0 : 8                
                                             
                                Sätze   Spiele
Fr. 13.05.2016   19:00   TTC PE-La-Ka -   TSV Seulingen 27 : 16   8 : 4
Fr. 13.05.2016   19:30   SSV Nörten -   TSV Reiffenhausen 21 : 25   5 : 7
Fr. 20.05.2016   20:00   TSV Immingerode -   TTC Pe-La-Ka         8 : 4
Fr. 20.05.2016   19:00   TSV Reiffenhausen -   TSV Seulingen 33 : 10   10 : 2
Fr. 27.05.2016   19:30   TSV Seulingen -   TSV Immingerode 21 : 28   5 : 7
Fr. 27.05.2016   19:30   SSV Nörten -   TTC Pe-La-Ka 26 : 20   8 : 4
Fr. 03.06.2016   19:00   TSV Reiffenhausen -   TSV Immingerode 23 : 24   5 : 7
Fr. 03.06.2016   19:30   TSV Seulingen -   SSV Nörten 24 : 24   5 : 7
Fr. 10.06.2016   20:00   TSV Immingerode -   SSV Nörten         2 : 10
Fr. 10.06.2016   19:00   TTC PE-La-Ka -   TSV Reiffenhausen 34 : 11   10 : 2

 

  Gruppe 5         S   Spiele   Punkte                
        1 VfB Lödingsen II 4   30 : 18   6 : 2                
        2 ASC Göttingen 4   28 : 20   5 : 3                
        3 TSV Settmarshausen 4   21 : 27   4   4                
        4 SV RW Hörden 4   25 : 23   3 : 5                
        5 TTV Geismar  4   16 : 32   2 : 6                
                                             
                                Sätze   Spiele
Fr. 13.05.2016   20:00   VfB Lödingsen II -   TTV Geismar  28 : 22   6 : 6
Mi. 18.05.2016   19:30   TTV Geismar  -   SV RW Hörden 13 : 32   3 : 9
Do. 19.05.2016   19:00   ASC Göttingen -   VfB Lödingsen II 21  23   
Do. 26.05.2016   19:30   SV RW Hörden -   ASC Göttingen 21 : 24   5 : 7
Do. 02.06.2016   19:00   ASC Göttingen -   TSV Settmarshausen 18 : 24   4 : 8
Fr. 03.06.2016   20:00   VfB Lödingsen II -   SV RW Hörden 27 : 22   7 : 5
Mi. 08.06.2016   19:30   TTV Geismar  -   ASC Göttingen 11 : 34   1 : 11
Fr. 10.06.2016   20:00   TSV Settmarshausen -   VfB Lödingsen II 16 : 33   1 : 11
Di. 14.06.2016   19:30   SV RW Hörden -   TSV Settmarshausen 28 : 25   6 : 6
Fr. 24.06.2016   20:00   TSV Settmarshausen -   TTV Geismar  27 : 26   6 : 6

 

  Gruppe 6         S   Spiele   Punkte                
        1 TTG Sattenh./Wöllm. II 4   29 : 19   6 : 2                
        2 SG Lenglern  4   28 : 20   5 : 3                
        3 SG GW Hagenberg 4   26 : 22   4 : 4                
        4 SV Gr. Ellersh./Hetjersh. 4   25 : 23   4 : 4                
        5 Tuspo Weende 4   12 : 36   1 : 7                
                                             
                                Sätze   Spiele
Mo. 09.05.2016   20:00   SG GW Hagenberg -   Tuspo Weende 33 : 11   10 : 2
Fr. 20.05.2016   19:30   SV Gr. Ellersh./Hetjersh.  -   SG Lenglern 16 : 27   4 : 8
Fr. 20.05.2016   20:00   Tuspo Weende -   TTG Sattenh./Wöllm. II 5 : 35   1 : 11
Fr. 27.05.2016   20:00   Tuspo Weende -   SV Gr. Ellersh./Hetjersh.  21 : 28   3 : 9
Mo. 30.05.2016   20:00   SG GW Hagenberg -   SV Gr. Ellersh./Hetjersh.  21 : 26   5 : 7
Fr. 14.06.2016   20:00   SG Lenglern -   Tuspo Weende 21 : 21   6 : 6
Fr. 10.06.2016   19:30   SV Gr. Ellersh./Hetjersh.  -   TTG Sattenh./Wöllm. II 21 : 27   5 : 7
Fr. 24.06.2016   19:30   TTG Sattenh./Wöllm. II -   SG GW Hagenberg 22 : 29   4 : 8
Fr. 01.07.2016   20:00   TTG Sattenh./Wöllm. II -   SG Lenglern 23 : 25   7 : 5
Fr. 29.07.2016   20:00   SG Lenglern -   SG GW Hagenberg 27 : 19   9 : 3

weender hof

präsentiert die Events & News!

Nächste Events

Keine Termine

Event Kalender

Letzter Monat Dezember 2018 Nächster Monat
Mo Di Mi Do Fr Sa So
week 48 1 2
week 49 3 4 5 6 7 8 9
week 50 10 11 12 13 14 15 16
week 51 17 18 19 20 21 22 23
week 52 24 25 26 27 28 29 30
week 1 31
JSN Epic template designed by JoomlaShine.com