STAFFELLEITER: ALOIS BÖKERS

EMAIL: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

TEL.: 0171 755 80 20

Gruppenspielpläne und Ergebnisse - Stand 30.06.2019

 

  Gruppe 1         S Spiele   Punkte                
        1 SV Ahlbershausen 4 31 : 17   6 : 2                
        2 Bovender SV 3 21 : 15   5 : 1                
        3 ESV RW Göttingen 3 21 : 15   4 : 2                
        4 TSV Jühnde 4 16 : 32   2 : 6                
        5 TV Bilshausen 4 19 : 29   1 : 7                
                                           
                              Sätze   Spiele
Fr. 10.05.2019   19:30   TSV Jühnde - TV Bilshausen   27 : 22   7 : 5
Fr. 17.05.2019   20:00   Bovender SV - TSV Jühnde   27 : 23   7 : 5
Fr. 17.05.2019   20:00   TV Bilshausen - ESV RW Göttingen   18 : 27   5 : 7
Fr. 24.05.2019   20:00   ESV RW Göttingen - TSV Jühnde   35 : 13   11 : 1
Mi. 29.05.2019   19:30   SV Ahlbershausen - ESV RW Göttingen   32 : 13   9 : 3
Fr. 31.05.2019   20:00   TV Bilshausen - Bovender SV   25 : 23   6 : 6
Fr. 07.06.2019   19:30   TSV Jühnde - SV Ahlbershausen   17 : 30   3 : 9
Fr. 14.06.2019   19:30   SV Ahlbershausen - TV Bilshausen   29 : 17   9 : 3
Fr. 14.06.2019   20:00   ESV RW Göttingen - Bovender SV                
Fr. 28.06.2019   20:00   Bovender SV - SV Ahlbershausen   29 : 16   8 : 4

 

  Gruppe 2         S Spiele   Punkte                
        1 TTG Einbeck 3 27 : 9   6 : 0                
        2 TTG Sattenhausen/Wöllm. 4 31 : 17   6 : 2                
        3 SC Weende 3 21 : 15   4 : 2                
        4 TV Friesen Walkenried 4 18   20   2 : 6                
        5 TSV E. Wulften 4 11 : 37   0 : 8                
                                           
                              Sätze   Spiele
Fr. 10.05.2019   20:00   SC Weende - TTG Sattenhausen/Wöllm.   25 : 28   5 : 7
Fr. 10.05.2019   20:00   TTG Einbeck - TSV E. Wulften   35 : 8   11 : 1
Fr. 17.05.2019   20:00   TV Friesen Walkenried - TTG Einbeck   10 : 27   3 : 9
Mi. 29.05.2019       TSV E. Wulften - SC Weende   15 : 25   4 : 8
Fr. 24.05.2019   20:00   SC Weende - TV Friesen Walkenried   26 : 15   8 : 4
Fr. 24.05.2019   20:00   TTG Sattenhausen/Wöllm. - TTG Einbeck   25 : 25   5 : 7
Fr. 14.06.2019   20:00   TV Friesen Walkenried - TTG Sattenhausen/Wöllm.   15 : 30   3 : 9
Mi. 26.06.2019       TSV E. Wulften - TV Friesen Walkenried    17 26     )
Fr. 21.06.2019   20:00   TTG Einbeck - SC Weende                
Fr. 21.06.2019   20:00   TTG Sattenhausen/Wöllm. - TSV E. Wulften   32 : 12   10 : 2

 

  Gruppe 3         S Spiele   Punkte                
        1 SSV Nörten Hardenberg 4 32 : 16   7 : 1                
        2 DJK Krebeck 4 31 : 17   6 : 2                
        3 TSV Immingerode 4 27 : 21   4 : 4                
        4 TSV Hammenstedt 4 21 : 27   3 : 5                
        5 TSV Settmarshausen 4 9 : 39   0 : 8                
                                           
                              Sätze   Spiele
Fr. 10.05.2019   19:30   SSV Nörten Hardenberg - TSV Immingerode   27 : 18   8 : 4
Fr. 10.05.2019   20:00   TSV Settmarshausen - DJK Krebeck   10 : 32   2 : 10
Fr. 17.05.2019   20:00   TSV Hammenstedt - TSV Settmarshausen   25 : 23   7 : 5
Fr. 17.05.2019   20:00   DJK Krebeck - SSV Nörten Hardenberg   20 : 24   6 : 6
Fr. 24.05.2019   20:00   TSV Immingerode - TSV Settmarshausen   33 : 15   11 : 1
Fr. 24.05.2019   19:30   SSV Nörten Hardenberg - TSV Hammenstedt   26 : 17   7 : 5
Fr. 31.05.2019   20:00   TSV Settmarshausen - SSV Nörten Hardenberg   11 : 32   1 : 11
Fr. 31.05.2019   20:00   TSV Immingerode - DJK Krebeck   20 : 20   6 : 6
Fr. 07.06.2019   20:00   TSV Hammenstedt - TSV Immingerode   22 : 22   6 : 6
Fr. 14.06.2019   20:00   DJK Krebeck - TSV Hammenstedt            9  :  3

 

  Gruppe 4         S Spiele   Punkte                
        1 TSG Opperhausen 4 40 : 8   8 : 0                
        2 TSV Jühnde II 4 28 : 20   6 : 2                
        3 ASC Göttingen 3 14 : 22   2 : 4                
        4 TTV Geismar  4 21 : 27   2 : 6                
        5 TuS Schededörfer 3 5 : 31   0 : 6                
                                           
                              Sätze   Spiele
Mi. 08.05.2019   19:30   TTV Geismar - TuS Schededörfer   30 : 13   9 : 3
Fr. 10.05.2019   19:30   TSV Jühnde II - TSG Opperhausen   21 : 26   4 : 8
Fr. 17.05.2019   20:00   TSG Opperhausen - ASC Göttingen   31 : 12   10 : 2
Mo. 20.05.2019   20:00   TuS Schededörfer - TSV Jühnde II   12 : 33   2 : 10
Do. 23.05.2019   19:00   ASC Göttingen - TTV Geismar   30 : 18   7 : 5
Mo. 27.05.2019   20:00   TuS Schededörfer - TSG Opperhausen   7 : 36   0 : 12
Mi. 12.06.2019   19:30   TTV Geismar - TSV Jühnde II   21 : 28   5 : 7
Fr. 07.06.2019   19:30   TSV Jühnde II - ASC Göttingen   24 : 18   7 : 5
Fr. 07.06.2019   20:00   TSG Opperhausen - TTV Geismar   34 : 15   10 : 2
Do. 13.06.2019   19:00   ASC Göttingen - TuS Schededörfer                

 

  Gruppe 5         S Spiele   Punkte                
        1 SG GW Hagenberg 4 33 : 15   6 : 2                
        2 TTG Sattenh./Wöllm. II 4 21 : 37   5 : 3                
        3 Tuspo Weende 4 26 : 22   4 : 4                
        4 SV Gr. Ellersh./Hetjersh. 4 22 : 26   3 : 5                
        5 Torpedo Göttingen 4 18 : 30   2 : 6                
                              Sätze   Spiele
Di. 07.05.2019   20:00   Torpedo Göttingen - SV Gr. Ellersh./Hetjersh.    15 : 31   2 : 10
Fr. 10.05.2019   20:00   TTG Sattenh./Wöllm. II - Tuspo Weende   25 : 19   7 : 5
Fr. 17.05.2019   20:00   SG GW Hagenberg - Torpedo Göttingen   26 : 17   8 : 4
Fr. 17.05.2019   19:30   SV Gr. Ellersh./Hetjersh.  - Tuspo Weende   17 : 29   4 : 8
Fr. 24.05.2019   20:00   TTG Sattenh./Wöllm. II - SV Gr. Ellersh./Hetjersh.    24 : 25   6 : 6
Fr. 31.05.2019   20:00   Tuspo Weende - SG GW Hagenberg   27 : 17   8 : 4
Di. 11.06.2019   20:00   Torpedo Göttingen - TTG Sattenh./Wöllm. II   20 : 24   5 : 7
Fr. 14.06.2019   19:30   SV Gr. Ellersh./Hetjersh.  - SG GW Hagenberg   11 : 32   2 : 10
Fr. 21.06.2019   20:00   SG GW Hagenberg - TTG Sattenh./Wöllm. II   33 : 6   11 : 1
Fr. 21.06.2019   20:00   Tuspo Weende - Torpedo Göttingen   23 : 24   5 : 7

 

weender hof

präsentiert die Events & News!

Event Kalender

Letzter Monat Oktober 2019 Nächster Monat
Mo Di Mi Do Fr Sa So
week 40 1 2 3 4 5 6
week 41 7 8 9 10 11 12 13
week 42 14 15 16 17 18 19 20
week 43 21 22 23 24 25 26 27
week 44 28 29 30 31
JSN Epic is designed by JoomlaShine.com