Off Canvas sidebar is empty

Seniorenrunde 2024

Spielplan und Ergebnisse der aktuellen Runde

Stand 23.06.2024 - mit allen Ergebnissen, die ich kenne

 
Spielleiter: Alois Bökers  Tel 0171 755 80 20      email Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein.

  Gruppe 1     Pl .                                              . S Spiele   Punkte                
        1 ESV RW Göttingen 4 42 : 6   8 : 0                
        2 TV Bilshausen 4 22 : 26   5 : 3                
        3 SuS Tettenborn 3 16 : 20   2 : 4                
        4 Tuspo Weser Gimte 3 12 : 24   2 : 4                
        5 SC Weende 4 16 : 32   1 : 7                
.                                          
.                             Sätze   Spiele
Fr. 21.06.2024   19:30 v SuS Tettenborn - ESV RW Göttingen       15 : 29   3 : 9
Fr. 10.05.2024   20:30   SC Weende - TV Bilshausen         23 : 22   6 : 6
Mi. 15.05.2024   19:30   Tuspo Weser Gimte - SC Weende         28 : 21   7 : 5
Fr. 24.05.2024   20:00   ESV RW Göttingen - Tuspo Weser Gimte       34 : 12   10 : 2
Fr. 31.05.2024   20:00   TV Bilshausen - SuS Tettenborn         25 : 20   7 : 5
Fr. 31.05.2024   20:30   SC Weende - ESV RW Göttingen       8 : 34   1 : 11
Fr. 07.06.2024   19:30   SuS Tettenborn - SC Weende         29 : 17   8 : 4
Fr. 07.06.2024   20:00   TV Bilshausen - Tuspo Weser Gimte       31 : 17   9 : 3
Mi. 12.06.2024   19:30   Tuspo Weser Gimte - SuS Tettenborn                      
Mi. 12.06.2024   20:00 v ESV RW Göttingen - TV Bilshausen         36 : 6   12 : 0

 

  Gruppe 2     Pl .                                              . S Spiele   Punkte                
        1 TTG Sattenhsn/Wöllm. 3 26 : 10   6 : 0                
        2 SG GW Hagenberg 3 22 : 14   5 : 1                
        3 TV Jahn Hemeln 4 32 : 16   4 : 4                
        4 TSV Herberhausen 4 23 : 25   3 : 5                
        5 ASC Göttingen 4 5 : 43   0 : 8                
.                                          
.                             Sätze   Spiele
Mo. 06.05.2024   19:00   TSV Herberhausen - ASC Göttingen         36 : 5   12 : 0
Fr. 10.05.2024   20:00   TTG Sattenhsn/Wöllm. - TV Jahn Hemeln       30 : 22   7 : 5
Di. 04.06.2024   19:30 v ASC Göttingen - SG GW Hagenberg       16 : 28   3 : 9
Do. 16.05.2024   20:15   TV Jahn Hemeln - ASC Göttingen         36 : 2   12 : 0
Fr. 24.05.2024   20:00   SG GW Hagenberg - TV Jahn Hemeln       22 : 24   7 : 5
Mo. 27.05.2024   19:00   TSV Herberhausen - TTG Sattenhsn/Wöllm.   13 : 33   3 : 9
Do. 16.05.2024   20:15   TV Jahn Hemeln - TSV Herberhausen       32 : 12   10 : 2
Fr. 31.05.2024   19:30   ASC Göttingen - TTG Sattenhsn/Wöllm.   32 : 10   10 : 2
Fr. 07.06.2024   20:00   SG GW Hagenberg - TSV Herberhausen       22 : 22   6 : 6
Fr. 14.06.2024   20:00   TTG Sattenhsn/Wöllm. - SG GW Hagenberg                    

 

  Gruppe 3     Pl .                                              . S Spiele   Punkte                
        1 TSV Immingerode 4 27 : 21   7 : 1                
        3 DJK Krebeck 3 20 : 16   4 : 2                
        2 MTV Wenzen 4 27 : 21   5 : 3                
        4 TTV Scharzfeld 4 21 : 27   2 : 6                
        5 TSG Opperhausen 3 13 : 23   0 : 6                
.                                          
.                             Sätze   Spiele
Fr. 10.05.2024   20:00   TTV Scharzfeld - TSG Opperhausen       23 : 21   7 : 5
Fr. 10.05.2024   20:00   DJK Krebeck - TSV Immingerode       27 : 22   6 : 6
Fr. 24.05.2024   19:30   TSG Opperhausen - MTV Wenzen         14 : 27   3 : 9
Fr. 24.05.2024   20:00   TSV Immingerode - TTV Scharzfeld         26 : 16   7 : 5
Do. 30.05.2024   19:30   MTV Wenzen - DJK Krebeck         21 : 24   6 : 6
Fr. 31.05.2024   19:30   TSG Opperhausen - TSV Immingerode       19 : 25   5 : 7
Fr. 07.06.2024   20:00   TSV Immingerode - MTV Wenzen         23 : 22   7 : 5
Fr. 07.06.2024   20:00   TTV Scharzfeld - DJK Krebeck         18 : 24   4 : 8
Do. 13.06.2024   19:30   MTV Wenzen - TTV Scharzfeld         26 : 18   7 : 5
Fr. 14.06.2024   20:00   DJK Krebeck - TSG Opperhausen                    

 

  Gruppe 4     Pl .                                              . S Spiele   Punkte                
        1 SV Gr. Ellersh./Hetjersh. 3 24 : 12   5 : 1                
        2 TV Jahn Hemeln II 3 22 : 14   5 : 1                
        3 TTV Geismar 3 14 : 22   1 : 5                
        4 TSV Settmarshausen 3 12 : 24   1 : 5                
.                                          
.                             Sätze   Spiele
Fr. 17.05.2024   19:30 v TTV Geismar - TSV Settmarshausen   24 : 24   6 : 6
Do. 16.05.2024   20:15   TV Jahn Hemeln II - SV Gr. Ellersh./Hetjersh.   20 : 23   6 : 6
Fr. 24.05.2024   19:30   SV Gr. Ellersh./Hetjersh. - TTV Geismar         27 : 14   9 : 3
Do. 30.05.2024   20:15   TV Jahn Hemeln II - TSV Settmarshausen   32 : 11   9 : 3
Fr. 07.06.2024   19:30   TTV Geismar - TV Jahn Hemeln II       17 : 24   5 : 7
Fr. 07.06.2024   19:30   TSV Settmarshausen - SV Gr. Ellersh./Hetjersh.   16 : 31   3 : 9

 

  Gruppe 5     Pl .                                              . S Spiele   Punkte                
        1 TTC Pe-La-Ka 2 20 : 4   4 : 0                
        2 TTG Sattenh./Wöllm II 3 21 : 15   4 : 2                
        3 TSV Reiffenhausen 2 13 : 11   2 : 2                
        4 SC E. Elliehausen 3 6 : 30   0 : 6                
.                                          
.                             Sätze   Spiele
Di. 14.05.2024   20:00   SC E. Elliehausen - TSV Reiffenhausen       17 : 25   4 : 8
Fr. 03.05.2024   19:00   TTC Pe-La-Ka - TTG Sattenh./Wöllm II           9 : 3
Fr. 24.05.2024   20:00   TTG Sattenh./Wöllm II - SC E. Elliehausen       33 : 5   11 : 1
Di. 04.06.2024   20:00   SC E. Elliehausen - TTC Pe-La-Ka         5 : 34   1 : 11
Mi. 12.06.2024   20:00 v TSV Reiffenhausen - TTG Sattenh./Wöllm II   20 : 25   5 : 7
Fr. 31.05.2024   19:00 v TTC Pe-La-Ka - TSV Reiffenhausen                    

weender hof

präsentiert die Events & News!

Nächste Events

Sa, 28.09.2024, 13:00 -
Regionsindividualsmeisterschaften Senioren (RIM SeniorenInnen)
Sa, 26.10.2024, 07:00 - 23:00
RIM Erwachsene + Jugend
So, 27.10.2024, 07:00 - 23:00
RIM Erwachsene + Jugend

Event Kalender

Letzter Monat Juni 2024 Nächster Monat
Mo Di Mi Do Fr Sa So
week 22 1 2
week 23 3 4 5 6 7 8 9
week 24 10 11 12 13 14 15 16
week 25 17 18 19 20 21 22 23
week 26 24 25 26 27 28 29 30